В Ташкенте открылся филиал Московского миграционного центра
В Ташкенте открылся филиал Московского многофункционального миграционного центра, сообщили в хокимията Яшнабадского района.
«В Моноцентре «Ишга Мархамат» который находится в Яшнабадском районе состоялась торжественная церемония открытия филиала «Многофункционального миграционного центра» г. Москвы в Узбекистане», - говрится в сообщении.

Многофункциональный миграционный центр будет предоставлять такие услуги как отбор граждан, желающих работать в России, оценка профессиональной квалификации, организация собеседований с работодателями, проверка ограничений на въезд в РФ и трудоустройство в России, консультирование по вопросам пребывания в России, в том числе с учетом ограничений, связанных с пандемией, предоставление информации об имеющихся вакансиях и тп.



Новости по теме
13:13 / 13.12.2025
ВВС: Зеленский приехал в Купянск. Путину дважды докладывали о взятии этого города
09:17 / 13.12.2025
Дональд Трамп предупредил об угрозе третьей мировой войны
10:18 / 11.12.2025
«Нам приказали захватить мост, по которому снабжали украинских военных» – история парня, завербованного в армию России
13:00 / 10.12.2025